Schreiben Sie uns:
info@strobel-ag.de
Rufen Sie uns an!
09171 858-0

Climate Partner

TÜV Rheinland

Unsere Leistungen

Beratung und Planung

Beratung und Planung

Anhand unserer Briefing-Checkliste setzen wir die Rahmenbedingungen …

Beratung und Planung
Prepress-Design

Prepress-Design

Unser Workflow entspricht den Richtlinien des PSO-Standards. In diesem Prozess werden …

Prepress-Design
Produktentwicklung

Produktentwicklung

Die gefühlt hohe Relevanz der Produktentwicklung wird durch Studien bestätigt …

Produktentwicklung
Inhouse-Produktion

Inhouse-Produktion

Der komplette Produktions-, Qualitäts- und Abpackprozess unter einem Dach reduziert ...

Inhouse-Produktion
Konfektionierung

Konfektionierung

Zum Co-Packing zählen Konfektionierung und Kommissionierung sowie Bestückung …

Konfektionierung
Logistik

Logistik

Verpackung und Logistik werden exakt auf die Bedürfnisse des Empfängers abgestimmt …

Logistik

Wir sind für Sie da

Friedrich Bechtold

Friedrich Bechtold

Geschäftsführer
Telefon: 09171 858-23
E-Mail: f.bechtold@strobel-ag.de

Friedrich Bechtold
Monika Bechtold

Monika Bechtold

Kaufmännische Leitung
Telefon: 09171 858-24
E-Mail: m.bechtold@strobel-ag.de

Monika Bechtold
Ralf Quenzel

Ralf Quenzel

Verkauf Außendienst
Telefon: 09171 858-23
E-Mail: r.quenzel@strobel-ag.de

Ralf Quenzel
Andreas Stahl

Andreas Stahl

Leitung Verkauf Innendienst
Telefon: 09171 858-30
E-Mail: a.stahl@strobel-ag.de

Andreas Stahl
Lena-Maria Ertel

Lena-Maria Ertel

Kundenberaterin
Telefon: 09171 858-41
E-Mail: l.ertel@strobel-ag.de

Lena-Maria Ertel
Marco Vogel

Marco Vogel

Kundenberater
Telefon: 09171 858-15
E-Mail: m.vogel@strobel-ag.de

Marco Vogel
Frank Erker

Frank Erker

Kundenberater
Telefon: 09171 858-26
E-Mail: f.erker@strobel-ag.de

Frank Erker
Nico Schwarzer

Nico Schwarzer

Kundenberater
Telefon: 09171 858-35
E-Mail: n.schwarzer@strobel-ag.de

Nico Schwarzer
Sandro Herzog

Sandro Herzog

Auszubildender
Telefon: 09171 858-25
E-Mail: s.herzog@strobel-ag.de

Sandro Herzog
Friedrich Bechtold

Friedrich Bechtold

Verkauf Außendienst
Telefon: 09171 858-23
E-Mail: f.bechtold@strobel-ag.de

Friedrich Bechtold
Monika Bechtold

Monika Bechtold

Kaufmännische Leitung
Telefon: 09171 858-24
E-Mail: m.bechtold@strobel-ag.de

Monika Bechtold
Friedrich Bechtold

Friedrich Bechtold

Geschäftsführer
Telefon: 09171 858-23
E-Mail: f.bechtold@strobel-ag.de

Friedrich Bechtold
Ralf Quenzel

Ralf Quenzel

Verkauf Außendienst
Telefon: 09171 858-31
E-Mail: r.quenzel@strobel-ag.de

Ralf Quenzel
Andreas Stahl

Andreas Stahl

Leitung Verkauf Innendienst
Telefon: 09171 858-30
E-Mail:  a.stahl@strobel-ag.de

Andreas Stahl
Lena-Maria Ertel

Lena-Maria Ertel

Kundenberaterin
Telefon: 09171 858-41
E-Mail:  l.ertel@strobel-ag.de

Lena-Maria Ertel
Marco Vogel

Marco Vogel

Kundenberater
Telefon: 09171 858-15
E-Mail:  m.vogel@strobel-ag.de

Marco Vogel
Frank Erker

Frank Erker

Kundenberater
Telefon: 09171 858-26
E-Mail:  f.erker@strobel-ag.de

Frank Erker
Nico Schwarzer

Nico Schwarzer

Kundenberater
Telefon: 09171 858-35
E-Mail:  n.schwarzer@strobel-ag.de

Nico Schwarzer
Sandro Herzog

Sandro Herzog

Kundenberater
Telefon: 09171 858-25
E-Mail:  s.herzog@strobel-ag.de

Sandro Herzog